С днём железнодорожника!

Друзья!

От лица администрации блога «Стальная колея» поздравляю вас с днём железнодорожника!

Желаю всем энтузиастам дачных железных дорог успешно развивать начатое ими дело, увеличивать протяжённость пути и наращивать количество подвижного состава!

И не надо кивать на время — мол цены растут, жизнь тяжёлая и прочее. Не было такого периода в нашей истории, когда бы всё было хорошо. всегда были нюансы) Поэтому. я желаю вам твёрдо стоять на земле, иметь крепкое здоровье, реальные планы и силы для их реализации. И если всё сразу не осилить не надо опускать руки — зачастую там. где не удалось сегодня. завтра удастся ещё лучше и функциональнее. Главное, не отступать от намеченного пути.

А дабы идти по нему было легче не забывайте рассказывать о своих трудах на страницах «Клуба дачных железнодорожников» блоге «Стальная колея». Поддержка, пусть и моральная, со стороны коллег по увлечению дорогого стоит и может придать силы для дальнейшей работы. Особенно, когда рядом нет единомышленников)

И не надо собирать материал на роман или повесть — две-три фотографии и пару абзацев текста вот пост и готов) А кому сложно — открыт официальный инстаграмм блога и на нём энтузиасты могут делиться своими фотографиями показывающими и рассказывающими об их дачно-железнодорожной жизни)

Творите, создавайте, пишите!

Всех с праздником!

Оставьте комментарий