Мультфильм о зацеперах.

%d0%b7%d0%b0%d1%86%d0%b5%d0%bf%d0%b8%d1%80%d1%8bИ снова здравствуйте!

Сегодня не совсем дачжелдоровская тема, а прямо говоря совсем не дачжелдоровская тема. Но это надо видеть и нести в массы — современный мультфильм о жизни зацеперов. Вот авторская аннотация к видео:

» В группе друзей-зацеперов каждый день кто-то калечится, и чтобы хоть как-то избежать этого, они ходят в магазин и покупают средства защиты…»

Приятного просмотра)))

 

1 комментарий к “Мультфильм о зацеперах.”

  1. Добрый вечер! Ну коль о печальном, так извольте. В бытность моей службы в Вооруженных силах СССР в нашей воинской части погиб солдат. А дело было так, отправился караул во главе с прапорщиком в командировку по отправке военной техники в ремонт. Дело было зимой, туман, сыро.Ехали в товарном вагоне с буржуйкой, а топили углем. Уголь брали где придется, ну и залез мой сослуживец на крытый вагон, чтобы достать сверху… Дороги у нас почти везде электрифицированы ударило его электрической дугой от контактного провода, шапка сгорела сразу. Сам же он умер на следующий день не приходя в сознание. Было это в 1988г. Давняя история и совсем не мультяшная. К стати смертельно может быть даже 24 вольта, если переменка, все зависит от тока. Будьте осторожны при работе с электроинструментом, особенно на улице, при повышенной влажности и в туман лучше оставить эту затею. С уважением Вячеслав.

    Ответить

Оставьте комментарий